Возрастное ограничение 18+

Ребенок, найденный в Приамурье, находится в глубокой коме

12.49 Вторник, 25 февраля 2014
Во вторник днем один из школьников, найденных после долгих поисков в заброшенном здании радиолинейной станции близ поселка Аносовский, впал в глубокую кому, передает «РГ».

«Первоначально нам поступила информация от фельдшера местного ФАПа, что ребенок скончался, предположительно, от переохлаждения. Прибывшие из Тынды врачи установили, что мальчик не умер, а впал в глубокую кому. Он в тяжелом состоянии. Медики все еще борются за его жизнь», – сообщил помощник руководителя СУ СКР по региону Алексей Лубинский, которого цитирует «Интерфакс».

Сообщается, что два мальчика 2001 года рождения, которые жили в Аносовском поселке, пропали в первой половине дня 24 февраля, они ушли из школы в поселке Муртыгит. Сотрудники полиции и добровольцы отправились на поиски мальчиков, были обследованы железнодорожные пути, лес. Но детей обнаружили в заброшенном здании неподалеку от поселка, в котором они живут. Дети ночевали в холодном здании, сообщает novayagazeta-ug.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK