Возрастное ограничение 18+

Украинская оппозиция сообщила о первом погибшем в центре Киева

11.45 Среда, 22 января 2014
Украинская оппозиция сообщила о том, что в противостоянии властей и противников режима Януковича в центре Киева появился первый погибший. Как сообщает украинское издание «Сегодня», в штабе Евромайдана сообщили о смерти молодого человека, упавшего с 13-метровой колоннады стадиона «Динамо». Он был госпитализирован, однако скончался в больнице. При этом официальная информация о гибели человека пока не поступала, отмечает Regnum.

Столкновения на улице Грушевского в центре Киева начались 19 января после «народного вече», в котором приняли участие до 500 тысяч человек. По официальным данным, в столкновениях пострадали около ста активистов и 163 сотрудника милиции. Оппозиция заявляла о полутора тысячах пострадавших, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK