Возрастное ограничение 18+

Следствие не дает Евгении Васильевой ознакомиться с шестью томами уголовного дела

16.21 Пятница, 17 января 2014
Защита основной фигурантки «дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой заявила, что следствие отказывается предоставить им для ознакомления шесть томов уголовного дела, передает «Росбалт». «Мы не говорим, что материалы пропали, мы говорим, что их от нас скрывают по неизвестной причине, хотя следствие утверждает, что все фигуранты уже ознакомлены с большей частью томов этого дела», – цитирует РИА «Новости» слова адвоката бывшей чиновницы Хасана Борокова. Жалоба будет подана в Хамовнический суд в пятницу, 17 января, или в понедельник, 20 января.

Между тем анонимный источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что права Васильевой никоим образом не будут ущемлены и она получит возможность ознакомиться со всеми томами дела.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK