Возрастное ограничение 18+

Дядя Барака Обамы избежал депортации из США

13.17 Среда, 4 декабря 2013
Дядя президента США Барака Обамы 69-летний Оньянго Обама избежал депортации из США — суд постановил, что он может остаться в стране, сообщает Boston Globe. Выяснилось, что сводный брат отца президента США приехал в Штаты еще в 1963 г. по студенческой визе, в 1980-е присутствовал на нескольких иммиграционных слушаниях, а в 1992-м суд приказал ему покинуть страну, однако в Кению он так и не вернулся, передает Утро.ру.
Как заявила адвокат Оньянго Маргарет Вон, ее клиент одержал в суде победу абсолютно честно, и Барак Обама к этому не имел никакого отношения, добавляет The Los Angeles Times. По ее словам, родственные связи с президентом только мешали, поскольку из-за них рассмотрение дела затягивалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK