Возрастное ограничение 18+

Драку единороссов в Думе остановил золотой пистолет

12.57 Среда, 4 декабря 2013
В кулуарах Госдумы подрались депутаты от «Единой России» Алексей Журавлев и Адам Делимханов. Последнему не понравилось предложение коллеги проверить на экстремизм новый памятник чеченским женщинам, передает «МИР 24».

«Когда из одного из лифтов вышел Журавлев, Делимханов стал высказывать ему претензии. Они касались депутатского запроса, направленного Журавлевым в Генпрокуратуру еще в сентябре 2013 года, о проверке законности открытия памятника чеченским девушкам «Дади-Юрт» в Гудермесе», – сообщила пресс-секретарь Журавлева. После этого Делимханов ударил Журавлева, вследствие чего завязалась потасовка. В результате драки больше всех пострадал приятель Журавлева, которому выбили зубы, передает «РГ».

Далее, по словам Журавлева, «у Адама Султановича выпал золотой пистолет, не знаю откуда, – и мы решили прекратить все действия».
В окружении депутата Госдумы от «Единой России» Делимханова пока отказываются комментировать вчерашний инцидент в Госдуме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK