Возрастное ограничение 18+

Определились все участники чемпионата мира по футболу в Бразилии

10.49 Четверг, 21 ноября 2013
Вчера завершился отборочный этап ЧМ по футболу, который пройдет в 2014 году в Бразилии. Последнюю путевку разыграли Уругвай и Иордания – на чемпионат поедут уругвайцы. Всего на ЧМ-2014 поедут 32 лучшие сборные мира, среди которых, благодаря победе Уругвая над Иорданией, будут представлены все чемпионы прошлых лет, передает РБК Daily.

Чемпионат мира в Бразилии пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в 12 городах страны: Рио-де-Жанейро, Ресифи, Салвадоре, Сан-Паулу, Порту-Алегри, Манаусе, Форталезе, Натале, Белу-Оризонти, Бразилиа, Куябе, Куритибе.

Все участники чемпионата мира:

УЕФА: Россия, Бельгия, Голландия, Германия, Англия, Италия, Швейцария, Испания, Босния и Герцеговина, Португалия, Греция, Хорватия, Франция

КОНМЕБОЛ: Бразилия, Аргентина, Колумбия, Уругвай, Эквадор, Чили

АФК: Япония, Южная Корея, Иран, Австралия

КАФ: Нигерия, Кот-д’Ивуар, Камерун, Алжир, Гана

КОНКАКАФ: США, Коста-Рика, Гондурас, Мексика

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK