Возрастное ограничение 18+

В Госдуме хотят наказать шутивших о трагедии в Казани

17.26 Среда, 20 ноября 2013
Сегодня депутат Государственной думы единоросс Трапезников высказал предложение о том, что необходимо разобраться с людьми, шутившими на тему авиакатастрофы в Казани. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Это кощунство. Про отмену КВН пишут: «Это кошмар, телевидение отменило КВН, какая-то трагедия в Казани мне помешала посмотреть КВН». Еще один моральный урод пишет: «У меня попкорн стынет, а я не могу найти показ крушения самолета». По-моему, это пробел в воспитании, извилин не хватает. На эту тему и писать нельзя», – заявил Трапезников.

Кроме того, депутат припомнил весьма неудачно сформулированные слова Ксении Собчак, заявившей, что в катастрофе есть только одно хорошее: оказалось, что сын президента Татарстана летал простыми рейсовыми самолетами, передает «Дни.ру».

По мнению Трапезникова, спецслужбы должны выявлять таких «шутников».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK