Возрастное ограничение 18+

Эпатажная певица Леди Гага даст концерт из космоса

11.11 Четверг, 7 ноября 2013
В 2015 году эпатажная певица Леди Гага собирается отправиться в космос с внеземным концертом. С орбиты она споет одну из своих песен, сообщает «Деловой квартал».

Путешествие певицы к звездам состоится на корабле «Верджин галактик» примерно через полгода после первого в истории компании коммерческого полета в космос, передает агентство ИТАР-ТАСС. Выступление будет транслироваться на концертную площадку музыкального фестиваля Zero G Colony, который пройдет на космодроме «Спейспорт Америка» в штате Нью-Мексико.

Компания Virgin Galactic, входящая в Virgin Group, планирует организовывать туристические суборбитальные и космические полеты и запуски небольших искусственных спутников. Стоимость одного билета составляет 250 тыс $. На сегодняшний день заявки приняты более чем от 450 человек, отмечает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK