Возрастное ограничение 18+

Полиция начала проверку по факту нападения на журналистов Life News на рынке «Садовод»

11.11 Понедельник, 21 октября 2013
Главный редактор Life News Габрелянов обратился в полицию с просьбой расследовать инцидент с нападением неизвестных на журналистов телеканала, передает РИА «Новости». Напомним, вчера вечером на рынке «Садовод» произошел пожар, который довольно быстро потушили. Его освещали многие СМИ, в том числе и портал Lifenews. Как сообщают представители телеканала, съемочную группу задержали у самого входа и запретили снимать. Когда журналист не подчинился, пытались закрыть объектив и едва не разбили камеру. Это произошло во время прямого включения, сообщает Regnum.

«По данному заявлению в установленном законом порядке будет проведена проверка и принято процессуальное решение», – сказал представитель ГУ МВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK