Возрастное ограничение 18+

У здания посольства РФ в Баку пресечена попытка провести акцию протеста

17.39 Пятница, 18 октября 2013
Полиция пресекла попытку проведения акции протеста у здания посольства России в Баку. Члены Международного центра диаспоры хотели провести пикет против грубого обращения, якобы допущенного в отношении арестованного в Москве гражданина Азербайджана Орхана Зейналова, который подозревается в убийстве Егора Щербакова, передает радио «Маяк». Участники акции призвали власти России уважать права человека. Во время акции озвучили лозунги «Россия – вторая родина азербайджанцев», «Россия, признай верховенство закона».

В России Орхана Зейналова подозревают в убийстве 25-летнего Егора Щербакова в московском Бирюлево. 17 октября Пресненский районный суд Москвы арестовал Зейналова, напоминает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK