Возрастное ограничение 18+

Глава московской полиции велел проверить каждую квартиру, где могут жить нелегалы

14.50 Пятница, 18 октября 2013
Руководитель столичного главка МВД РФ Якунин накануне поручил подчиненным до конца года проверить каждую квартиру в Москве, где могут жить нелегалы, сообщает Infox. «В городе не должно остаться ни одного места, где могли бы укрываться нелегальные мигранты», – передал Якунин своим подчиненным.

Также начальник главка поставил задачу «взять под контроль лиц, склонных к совершению преступлений, наркозависимых, нарастить усилия в борьбе с игорным бизнесом и незаконным оборотом курительных смесей», передает РИА «Новости».

На прошлой неделе в Западном Бирюлево был убит ударом ножом в сердце 25-летний Егор Щербаков, заступившийся за свою девушку. В преступлении обвиняется гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, напоминает «РГ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK