Возрастное ограничение 18+

В Италии потеряли тело умершего бывшего офицера СС Эриха Прибке

14.45 Пятница, 18 октября 2013
Родственники бывшего офицера СС Эриха Прибке, скончавшегося на минувшей неделе в Италии и до сих пор не похороненного, сообщили журналистам о том, что тело покойного исчезло, передает AP.
Похороны, которые должны были состояться 15 октября, отменили из-за участившихся столкновений антифашистов и симпатизирующих нацисту итальянцев.
Теперь стало известно, что тело нациста потеряно. По данным агентства Associated Press, гроб унесла группа людей численностью около 30 человек. И место нахождение тела до сих пор не известно ни родственникам, ни властям Италии. По некоторым данным, похищение тела стало акцией протеста итальянских антифашистов. По словам адвоката семьи Прибке, происшедшее является "неслыханной ситуацией".

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK