Возрастное ограничение 18+

Владимир Кличко не исключил возможности боя-реванша с Александром Поветкиным

13.04 Пятница, 11 октября 2013
Владимир Кличко дал понять, что вероятность проведения боя-реванша с Александром Поветкиным исключать нельзя. «Если у Александра будет огромное желание взять этот матч-реванш, и у меня будет огромное желание сделать то же самое, и такое произойдет, то это произойдет здесь, в Киеве, в Украине», – подчеркнул Кличко. Он также отметил, что до конца этого года на ринг он точно не выйдет и его следующий бой состоится не раньше весны 2014 года.

Кличко и Поветкин провели бой 5 октября, он состоялся в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Поединок продлился максимально возможные 12 раундов, по итогам которых все судьи зафиксировали значительное преимущество Кличко. Украинский боксер, таким образом, защитил титул «суперчемпиона» мира WBA, а также чемпионские звания по версиям IBF и WBO, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK