Возрастное ограничение 18+

Вице-спикера Госдумы единоросса Исаева сняли с рейса за дебош

13.19 Среда, 9 октября 2013
Секретарь генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Неверов назвал крайне неприятным инцидент, произошедший вчера с депутатом Исаевым (занимает в «ЕР» пост первого замсекретаря президиума генерального совета партии), передает РБК Daily. «Сейчас запросим с него объяснения по данному факту, – заявил он. – Повышая требования к членам партии, их высказываниям и поступкам, мы в первую очередь должны начинать с себя. Поэтому данный инцидент без серьезной партийной реакции не останется».

Ранее стало известно, что депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев был снят с рейса «Аэрофлота» Санкт-Петербург – Москва за дебош. По словам свидетелей происшествия, «депутат и его помощник долго кричали на персонал, а Исаев размахивал своей депутатской корочкой», сообщает РСН.

Ранее один из основателей соцсети «ВКонтакте» Илья Перекопский сообщил в «Твиттере», что рейс из Петербурга в Москву задерживается на полтора часа из-за депутата Андрея Исаева и его помощника, которые дебоширили на борту. Перекопский утверждал, что Исаев угрожал экипажу и размахивал депутатским удостоверением. Очевидец предположил, что единоросс был под воздействием наркотиков, передает «Эхо Петербурга».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK