Возрастное ограничение 18+

Режим чрезвычайной ситуации на территории Хабаровского края отменят в течение 10 дней

11.46 Среда, 25 сентября 2013
Режим чрезвычайной ситуации федерального уровня может быть отменен на территории Хабаровского края в течение ближайшей недели, максимум – 10 дней. Об этом сообщил вице-премьер, полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев во время объезда пунктов временного размещения пострадавших от наводнения в Хабаровске, передает радио «Маяк».

Режим чрезвычайной ситуации федерального уровня в Хабаровском крае был объявлен полтора месяца назад из-за сильнейшего наводнения и разлива реки Амур. По последним данным, гребень паводка уже полностью прошел Амур и вышел в море. По этой причине в ближайшее время ожидается существенное снижение уровня воды в регионе. В крае остаются подтопленными 2,7 тысячи жилых домов, сообщает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK