Возрастное ограничение 18+

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения «Эмми»

11.35 Понедельник, 23 сентября 2013
В Лос-Анджелесе 22 сентября состоялась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Лучшим драматическим сериалом назван «Во все тяжкие» (Breaking Bad), передает «Деловой квартал». Награду в категории «Лучший комедийный сериал» четвертый год подряд получила «Американская семейка» (Modern Family).

Лауреатами премии в этом году стали Клэр Дэйнс (лучшая актриса драматического сериала в «Родине»), Джим Парсонс, сыгравший доктора Шелдона Купера в «Теории большого взрыва» (лучший комедийный актер). Джефф Дэниэлс за роль телеведущего Уилла Макэвоя в сериале «Новости» удостоился звания лучшего актера драматического сериала, а комедийной актрисой года второй раз подряд стала Джулия Луис-Дрейфус за роль вице-президента Селины Мейер в политической сатире «Вице-президент», сообщает KP.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK