Возрастное ограничение 18+

Путин поздравил с юбилеем заслуженную артистку России Елену Проклову

12.08 Понедельник, 2 сентября 2013
У известной актрисы и телеведущей, заслуженной артистки России Елены Прокловой сегодня юбилей. Однако бессмысленно теряться в догадках о том, сколько ей исполняется лет. Легче согласиться с расхожей истиной: женщине столько лет, на сколько она выглядит. А Елена Проклова по-прежнему молода и хороша собой, и, рекламируя в популярном ролике чудодейственную косметику, внешне никак не соответствует своей юбилейной дате, с которой расходится в возрасте как минимум лет на 25, сообщает ИТАР-ТАСС.
Путин поздравил заслуженную артистку РСФСР Елену Проклову с днем рождения, об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Ваш яркий дебют в кинематографе получил высокую оценку и профессионалов, и зрителей. Этот успех и сегодня сопутствует Вам в творческой жизни», - говорится в поздравительной телеграмме. При этом глава государства отметил, что Елена Игоревна до сих пор высоко востребована в кино и на телевидении, по его словам, она участвует в интересных театральных проектах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK