Возрастное ограничение 18+

Американский певец Джастин Тимберлейк получил главный приз MTV Video Music Awards

11.16 Понедельник, 26 августа 2013
Главный приз MTV в номинации «Видео года» получил американский певец Джастин Тимберлейк, сообщает «РИА Новости». Награда была вручена Тимберлейку за клип Mirrors. Его основными соперниками были Бруно Марс, Тейлор Свифт, Робин Тик, а также дуэт Маклемора и Райана Льюиса.

На церемонии в нью-йоркском развлекательном центре Barclays Тимберлейк исполнил несколько песен сольно. Затем на сцену, к восторгу присутствующих и миллионов зрителей, поднялись четверо других артистов бойз-бенда 90-х ’N Sync, в котором артист выступал в начале карьеры. Группа исполнила одну из самых популярных своих песен Bye Bye Bye, передает НТВ.

Награда Video Music Awards в номинации «Лучшее мужское видео года» досталась певцу Бруно Марсу и его клипу Locked Out of Heaven. Лучшим женским видео года организаторы премии назвали ролик I Knew You Were Trouble исполнительницы Тейлор Свифт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK