Возрастное ограничение 18+

В Москве задержаны члены таджикской ОПГ, которые грабили китайцев и вьетнамцев

13.35 Пятница, 23 августа 2013
Пресечена деятельность преступной группы, состоящей из граждан Таджикистана, которые специализировались на нападениях на предпринимателей из Китая и Вьетнама, подозреваемых задержали в самолете Москва – Душанбе, сообщили в ГУ МВД России по Москве.

Последнее нападение произошло на юго-востоке столицы в среду вечером. Как сообщили Интерфаксу в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, на Волгоградском проспекте в районе дома 28, корпус 2, трое неизвестных подбежали к стоявшему в пробке автомобилю Mercedes, выстрелили из огнестрельного оружия, разбили в машине стекла, отобрали у двух граждан Китая сумку и после этого скрылись. Вчера около 3:30 утра в аэропорту Домодедово сотрудниками МУРа и ОМОНа на посадке в самолет рейсом Москва – Душанбе были задержаны четверо членов организованной этнической группы. Все они оказались гражданами Таджикистана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK