Возрастное ограничение 18+

Полиция Москвы нашла предателей в своих рядах

13.36 Среда, 7 августа 2013
Главное управление МВД России по Москве заявило о пресечении предательства интересов службы и коррупционных проявлений среди сотрудников правоохранительных органов столицы, сообщает РБК. Речь идет о замначальника ОМВД России по району Гольяново — начальнике полиции, заместителе начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по району Измайлово и заместителе начальника отдела ФМС России по ВАО Москвы — начальнике отделения проверочных мероприятий, передает BFM.ru.
В чем именно выражаются нарушения, допущенные полицейскими и сотрудником ФМС, не уточняется. Сообщается лишь, что нарушения связаны с расследованием деятельности банды, которая использовала на подпольном производстве рабский труд нелегальных мигрантов (в основном из Вьетнама), отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK