Возрастное ограничение 18+

Почти 40 российских предпринимателей открыто выступили в поддержку Алексея Навального

10.36 Среда, 7 августа 2013
Более 30 российских предпринимателей, занимающихся развитием «экономики знаний», подписали социальный контракт в поддержку Алексея Навального на выборах в мэры Москвы. Взаимовыгодное решение было принято на встрече оппозиционного политика с предпринимателями. Открытое письмо в поддержку Навального опубликовано 7 августа на портале Hopes&Fears. Предприниматели призвали поддержать избирательную кампанию Навального, а также присоединиться к соглашению, сообщает «Особая буква».

«Впервые в новейшей истории России вместо упования и «голосования сердцем» мы заключаем с политиком социальный контракт». И теперь бизнесмены ожидают от Навального поддержки независимых судов и защиты верховенства закона, обещая взамен всестороннюю поддержку. Среди предпринимателей, подписавших манифест, владельцы и руководители многих известных интернет-ресурсов. В том числе Дмитрий Навоша из Sports.ru и Максим Фалдин из «Викимарта», отмечает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK