Возрастное ограничение 18+

На челябинском телеканале эфир выпуска новостей прервал антипутинский ролик

10.29 Среда, 7 августа 2013
На челябинском телеканале «Восточный экспресс» в разгар выпуска новостей 31 июля случился чрезвычайный инцидент: вместо сюжета про «умный томограф» в эфире показали кусок «антипутинской» документальной хроники, сообщает Newsru.com.

В сюжете упоминаются убийства журналистов Анны Политковской и Натальи Эстемировой, процесс Михаила Ходорковского и взрывы в Буйнакске и Москве. «При Владимире Владимировиче свобода слова, свобода собраний, свобода вообще настоятельно не приветствуются. Коррупция в эпоху Путина достигла невообразимых масштабов», – говорится в видеоролике.

По некоторым данным, ролик выпустил в эфир один из режиссеров телеканала, который был в ссоре с администрацией. Местные издания сообщают, что он уволен. А руководство канала думает обратиться в полицию с просьбой возбудить дело по статье «Хулиганство», отмечает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK