Возрастное ограничение 18+

Владелец махачкалинского «Анжи» Керимов объявил о кардинальных изменениях в клубе

10.09 Среда, 7 августа 2013
Владелец махачкалинского клуба Сулейман Керимов объявил о кардинальных переменах. Как пишет «Спорт-Экспресс», со многими звёздами будут расторгнуты контракты, а ставку сделают на местных футболистов, сообщает РСН. Причиной изменений Керимов назвал проблемы со здоровьем. Как пишет «Спорт-Экспресс», таким образом владелец клуба надеется перестать «тратить свои нервы и здоровье».

Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков в свою очередь объявил об изменении вектора развития клуба и уменьшении бюджета. «Главная новость состоит в том, что произойдет переформатирование «Анжи». Многие дорогие игроки уйдут, бюджет будет на уровне $50-70 млн в год», – написал Ремчуков в своем твиттере, передает «Спортс.ру».

Решение об изменении стратегии развития клуба было принято после поражения «Анжи» от «Ростова» в матче четвертого тура чемпионата России и на фоне конфликта внутри команды, который возник между капитаном сборной России по футболу, полузащитником «Анжи» Игорем Денисовым и иностранными футболистами клуба, включая форварда Самуэля Это'О, а также тренером Рене Меленстена, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK