Возрастное ограничение 18+

В Ставропольском крае автобус перевернулся по вине водителя

14.51 Вторник, 6 августа 2013
Авария на Ставрополье, в которой пострадали три десятка человек, произошла по вине водителя, сообщает «ФедералПресс». По предварительной версии МВД, водитель превысил скорость. По данным пресс-службы прокуратуры края, 6 августа примерно в 3 часа 30 минут на 5-м километре автодороги Новоалександровск – Кропоткин в месте проведения ремонтных работ водитель автобуса «Хайгер» допустил наезд на бетонное ограждение и произошло опрокидывание автобуса, следовавшего из Адлера в Ставрополь. Пострадали 29 человек, из них четыре ребенка, один человек погиб. Всего в салоне находилось 46 человек, из них 44 – пассажиры. Госпитализированы были 17 человек, среди них трое детей, двое из которых – в тяжелом состоянии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK