Возрастное ограничение 18+

Прощание с убитым псковским священником Павлом Адельгеймом состоится 8 августа

14.43 Вторник, 6 августа 2013
Прощание с псковским священником Павлом Адельгеймом состоится в четверг. Отпевание пройдет после 10.00 в храме Святых Жен Мироносиц города Пскова, где Павел Адельгейм служил до 2008 года настоятелем, а затем – обычным священником, передает «РГ». Позже священник будет похоронен на Мироносицком кладбище в Пскове.

Как напоминает Regnum, 75-летний православный священник Павел Адельгейм был убит ударом ножа вечером 5 августа в собственном доме в Пскове. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении преступления установлен – это 27-летний, психически нездоровый житель Москвы, который в момент задержания причинил ножевые ранения и себе, после чего был госпитализирован.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK