Возрастное ограничение 18+

Мизулина пожаловалась в прокуратуру на бывшего вице-премьера Альфреда Коха

13.55 Пятница, 2 августа 2013
Депутат Государственной думы России Мизулина пожаловалась в прокуратуру на бывшего вице-премьера Альфреда Коха. Об этом политик пишет на своей странице в Facebook, передает ФедералПресс. «Судя по косвенным данным Мизулина написала на меня заяву в прокуратуру. Я в ФБ ей написал письмо, в котором прямо спросил: так ли это? Она ответила положительно и выразила уверенность, что со мной там разберутся как надо», — рассказал Кох в Facebook.
Вечером в понедельник СКР сообщил о возбуждении уголовного дела по статьям «клевета» и «оскорбление представителя власти» в отношении неустановленных лиц по факту публикации в интернете материалов, содержащих клевету и публичные оскорбления в адрес депутатов Госдумы Мизулиной и Баталиной, напоминает Forbes.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK