Возрастное ограничение 18+

Драка в Мытищах закончилась поножовщиной

14.12 Пятница, 26 июля 2013
После массовой драки с поножовщиной в подмосковных Мытищах три человека попали в больницу. «В четверг, примерно в 22:50 мск, в Мытищах около одного из клубов произошла драка с участием восьми человек», – рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. По его словам, один из участников потасовки был госпитализирован с ножевым ранением, остальные задержаны и доставлены в отдел полиции, пишет «Комсомольская правда».

Между тем, согласно данным источника в медицинских кругах, в результате драки с ножевыми ранениями были госпитализированы три человека. По предварительным данным, драка произошла на бытовой почве между двумя компаниями молодых людей славянской внешности, сообщает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK