Возрастное ограничение 18+

Бывшего тренера «Анжи» Хиддинка дисквалифицировали на 6 матчей

13.34 Четверг, 25 июля 2013
Бывшего тренера махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Гуса Хиддинка дисквалифицировали на шесть игр. Об этом сообщает сайт издания «Спорт-Экспресс». Соответствующее решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС, заседание которого прошло 24 июля в Москве. Голландец наказан за то, что толкнул резервного арбитра матча второго тура чемпионата России с московским «Динамо». Этот матч прошел 19 июля в Химках, передает «Лента.Ру».

После матча Хиддинк извинился перед судьей, и тем не менее КДК не оставил этот эпизод без внимания. Самое примечательное, что два дня назад 66-летний специалист принял решение об уходе из «Анжи», тренером которого он стал в феврале прошлого года. После ухода Гус заявил, что его решение никак не связано с инцидентом в игре с «Динамо», пишет «Российская газета».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK