Возрастное ограничение 18+

Алексей Навальный станет кандидатом на пост мэра Москвы

15.55 Вторник, 16 июля 2013
Председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов подтвердил, что Алексея Навального в среду зарегистрируют в качестве кандидата на пост мэра Москвы. Ранее некоторые СМИ сообщили, что 17 июля избирком выдаст удостоверение кандидата в мэры Навальному, который идет на выборы от РПР-ПАРНАС, передает РИА «Новости».
Председатель Мосгоризбиркома Горбунов не дал прямого ответа на вопрос, возможно ли снятие оппозиционера с выборов в связи с приговором кировского суда по делу «Кировлеса». Как ожидается, судья Сергей Блинов начнет оглашать свое решение в четверг. По словам главы Мосгоризбиркома, пока неизвестно, какое решение вынесет суд и, тем более – когда приговор вступит в силу, сообщает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK