Возрастное ограничение 18+

В Нью-Йорке грабители напали на жену Эрнста Неизвестного Анну Грехем

14.56 Пятница, 12 июля 2013
Группа неизвестных лиц ограбила супругу известного скульптора Эрнста Неизвестного Анну Грехем, передает агентство «РИА Новости». Инцидент произошел в районе Сохо Нью-Йорка. Как рассказала 54-летняя Анна Грехем, она вышла на улицу «в пижаме и в тапочках», чтобы встретить друзей, которые приехали на машине и уже зашли в дом. В это время двое неизвестных подошли к автомобилю, один стал обыскивать машину, а второй направил на нее пистолет и потребовал кошелек, сообщает Полит.ру. «Вы шутите? - воскликнула 54-летняя женщина. - Да я же в пижаме, ради бога!» Тогда преступник направил пистолет на голову Грэхем, заявив, что убьет ее. «Не так просто застрелить человека», - возразила жена скульптора. «Чтобы выстрелить в кого-то, нужно иметь яйца, а у тебя их, похоже, нет», - добавила Анна Грехем.
Вскоре после этого на улице появились подруги Грэм, одна из которых даже устроила с преступниками потасовку, но никто серьезно не пострадал. Тем не менее, противостояние завершилось в пользу грабителей, которые скрылись с похищенными планшетом, смартфоном и наличными деньгами на сумму около шестисот долларов, сообщает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK