Возрастное ограничение 18+

Россия может предоставить Египту экономическую помощь

14.50 Пятница, 12 июля 2013
Заместитель министра иностранных дел, спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку Михаил Богданов заявил о том, что власти Египта могут обратиться к России за экономической помощью, а Москва рассмотрит вопрос о ее предоставлении, сообщает РИА Новости. «Я не исключаю, что они могут попросить о какой-то помощи экономической, как они уже попросили у некоторых стран залива», — отметил он. «Экономика Египта, конечно, в тяжелом состоянии», — подчеркнул Богданов. Ранее продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН пришла к выводу, что беспорядки и истощение валютных резервов в Египте создают серьезную угрозу продовольственной безопасности в стране, передает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK