Возрастное ограничение 18+

Напавший с вилами на полицейского в Саратовской области чеченец предстанет перед судом

14.45 Пятница, 12 июля 2013
В Саратовской области возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь полицейского при проведении оперативных мероприятий. По версии следствия, 20-летний уроженец Чечни напал на правоохранителя с вилами, сообщает «Росбалт». Чеченец был задержан недалеко от города Пугачёв Саратовской области, в котором последние несколько дней происходят волнения из-за убийства другим кавказцем местного жителя.
В настоящее время молодой человек задержан и допрошен. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Пока неизвестно, какое отношение имеет подозреваемый к убийству Руслана Маржанова в Пугачеве, передает ФедералПресс.
Как напоминает Новая Политика, убийство десантника Руслана Моржанова приезжим кавказцем произошло 6 июля. В ходе ссоры кавказец нанес ему скальпелем множественные колото-резаные ранения, после чего потерпевший скончался. После преступления в городе начались стихийные бунты. Люди требовали выгнать из Пугачева всех уроженцев Северного Кавказа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK