Возрастное ограничение 18+

Арестованный мэр Махачкалы переведен из СИЗО в больницу

12.16 Пятница, 12 июля 2013
Бывшего мэра столицы Дагестана, которого подозревают в организации убийства, отправили из СИЗО в больницу. В режиме строжайшей секретности главу города привезли в 20-ую городскую больницу столицы. Медикам предстоит ответить, сможет ли он как инвалид с многочисленными хроническими заболеваниями находиться под стражей. Если ответ последует отрицательным, скорее всего, ему изберут другую меру пресечения, отмечает KP.ru.
Как отмечает Деловой квартал, ранее независимый эксперт проводил осмотр обвиняемого. После необходимых процедур медик пришёл к выводу, что дальнейшее нахождение экс-мэра Махачкалы Саида Амирова под стражей невозможно. Это может привести к гибели арестованного.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK