Возрастное ограничение 18+

Путин и Медведев посетят Универсиаду в Казани

14.38 Четверг, 11 июля 2013
Путин посетит XXVII Всемирную летнюю Универсиаду в Казани. Глава государства прибудет в Казань в ближайшие дни. Через несколько дней после главы государства столицу Татарстана посетит с той же целью Медведев. Об этом в оргкомитете Универсиады сообщили газете «Известия». Как сообщало ИА REGNUM, 6 июля Путин уже присутствовал на открытии Универсиады в Казани, выдержав утомительную (около 4 часов) программу.
В соревнованиях принимают участие более 10 тысяч спортсменов из 175 стран. Разыгрывается 351 комплект медалей в 27 видах спорта. Российская сборная уверенно лидирует в общекомандном зачете на Универсиаде. Сборная завоевала 115 медалей — 62 золотых, 26 серебряных и 27 бронзовых. Соревнования завершатся 17 июля, передает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK