Возрастное ограничение 18+

Мэр Ярославля Евгений Урлашов и его заместитель Дмитрий Донской арестованы на два месяца

10.18 Пятница, 5 июля 2013
Ленинский районный суд Ярославля арестовал мэра города Евгения Урлашова и его заместителя Дмитрия Донского, обвиняемых в покушении на получение взятки. Евгений Урлашов пробудет под стражей до 2 сентября, его заместитель – до 3 сентября, сообщает РСН. Сегодня, как ожидается, суд решит вопрос с арестом ещё двух подчинённых ярославского градоначальника.
По версии следствия, Урлашов со своими подчиненными требовали у бизнесмена, занимающегося уборкой города, взятку в размере 45 млн руб, передает «Газета.ру». В течение следующих двух дней в Ярославле проходили защитные сходы в защиту мэра, который был избран в апреле 2012 и известен своими оппозиционными взглядами, отмечает Эхо Петербурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK