Возрастное ограничение 18+

Мосгордума назначила выборы мэра столицы на 8 сентября

12.57 Пятница, 7 июня 2013
Мосгордума приняла постановление о назначении досрочных выборов мэра Москвы на 8 сентября 2013 года в ходе внеочередного заседания в пятницу, сообщает «РИА Новости». После принятия постановления в течение пяти дней последует официальная публикация, и на следующий после этого день начнётся выдвижение кандидатов.

В минувший вторник Собянин сообщил, что уходит со своего поста, чтобы участвовать в досрочных прямых выборах главы российской столицы. Собянин, как сообщалось, пойдёт на выборы как самовыдвиженец, при том что является членом высшего совета «Единой России». Своих претендентов готовы выдвинуть различные политические партии, отмечает РСН. О желании баллотироваться заявляли и оппозиционеры Алексей Навальный и Сергей Удальцов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK