Возрастное ограничение 18+

В Волгоградской области высокопоставленные чиновники серьезно пострадали в результате пожара

12.46 Пятница, 7 июня 2013
ЧП случилось 6 июня в Руднянском районе Волгоградской области. Высокопоставленные сотрудники регионального Росреестра отдыхали в гостевом доме крупного крестьянско-фермерского хозяйства в селе Митякино Руднянского района. Сначала просторный деревянный сруб загорелся, и до того, как компания успела покинуть дом, произошел взрыв газа, передает KP.ru. Пожар потушили за 40 минут, но от огня пострадало пятеро человек – трое мужчин и две девушки.

У Владимира Клейна ожоги около 50 процентов, у его заместителя Юрия Гниденко и начальника Жирновского отдела Росреестра Юрия Худякова – 80 процентов. Их состояние оценивается как тяжелое. Девушки 22 и 24 лет получили ожоги второй и третьей степени тяжести, 40 процентов. Все пятеро находятся в Михайловской ЦРБ, отмечает «РГ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK