Возрастное ограничение 18+

Джохар Царнаев переговорил с матерью по телефону

15.00 Четверг, 30 мая 2013
Состояние подозреваемого в организации и проведении бостонского теракта Джохара Царнаева улучшилось. К преступнику вернулся голос, и он смог позвонить матери в Махачкалу. Этот разговор с Зубейдат Царнаевой стал для террориста первым после ареста. Разговор длился около шести минут, сообщает Восьмой канал. Царнаев сообщил о том, что он поправляется после ранений, которые получил при задержании. Также террорист просил женщину не волноваться и заявил, что «всё в руках божьих».
Братья Царнаевы подозреваются в организации двух взрывов в Бостоне. 19-летнего Джохара Царнаева полиция задержала в субботу, 20 апреля, в пригороде Бостона Уотертауне. Его 26-летний брат Тамерлан был убит накануне в перестрелке с сотрудниками органов правопорядка. Его похоронили в США, напоминает ФедералПресс.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK