Возрастное ограничение 18+

В отношении Вадима Коровина, не пропустившего кортеж чиновника МВД, возбудили дело

15.06 Понедельник, 27 мая 2013
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении Вадима Коровина. Коровин, как заявили в полиции, не уступил дорогу на Рублево-Успенском шоссе машине ГИБДД, которая ехала с включённым спецсигналом, после чего совершил наезд на дежурившего на трассе инспектора ГИБДД и попытался скрыться.
24 мая на Рублево-Успенском шоссе инспектор ГИБДД попытался остановить автомобиль Вадима Коровина после того, как тот не предоставил преимущество спецтранспорту. Сам Коровин впоследствии заявил, что не пропустил замминистра МВД по безопасности на транспорте Виктора Кирьянова, автомобиль которого объезжал пробку на шоссе по встречной полосе, напоминает «Лента.ру». Инцидент был заснят на его видеорегистратор, который впоследствии был у него конфискован.
Впоследствии появилась информация о том, что очевидцы происшествия не подтвердили факт наезда на сотрудника полиции. Коровин сообщил, что пострадавший инспектор симулировал наезд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK