Возрастное ограничение 18+

В Интернете появились ответы на ЕГЭ по русскому языку

14.58 Понедельник, 27 мая 2013
Сегодня школьники сдают выпускной экзамен – ЕГЭ по русскому языку. Как и в 2012 году, в этом году ответы на ЕГЭ по русскому в Сети тоже появились незадолго до самого экзамена, сообщает DP.ru. Уточняется, чтобы воспользоваться ответами, нужно пройти по части ссылок, затем прислать свой номер телефона или загрузить некую программу. После всех проделанных операций «счастливчику» можно будет воспользоваться лишь теми ответами на экзамен, которые представлены в Сети в открытом доступе, передает «Росбалт».

По словам обозревателя «РИА Новости» Анны Курской, российские школьники привыкли приходить на экзамены «во всеоружии», организаторы ЕГЭ также стараются не уступать и ведут постоянный контроль за нарушениями. «Идет «гонка вооружений», соревнование технических средств», – говорит эксперт, считая, что пока в этом состязании выигрывают школьники, пользующиеся новыми техническими средствами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK