Возрастное ограничение 18+

Мировой суд отказался вернуть в полицию материалы по делу Витаса

14.53 Понедельник, 27 мая 2013
Мировой судебный участок 414 Останкинского района отказаться вернуть в полицию дело об административном правонарушении в отношении певца Витаса, который отказался пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения после ДТП, передает РГ. Юрист Сергей Жорин в ходатайстве указал на мелкую ошибку в настоящем имени певца.
Как напоминает РСН, Виталий Грачёв, известный как певец Витас, 10 мая сбил велосипедистку около главного входа ВВЦ. По заявлению женщины, артист после аварии угрожал ей предметом, похожим на пистолет. Инспекторы ГИБДД, прибывшие на место происшествия, предложили водителю пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, однако тот отказался, после чего и был составлен протокол об административном правонарушении по соответствующей статье, сообщает KP.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK