Возрастное ограничение 18+

По факту нападения на дом Анастасии Волочковой заведено дело о разбое

16.11 Понедельник, 29 апреля 2013
По факту нападения на дом балерины Анастасии Волочковой, откуда неизвестные вынесли два сейфа, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный организованной группой», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу полиции Москвы. В понедельник рано утром был ограблен дом балерины Анастасии Волочковой. По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, несколько преступников ворвались в частный дом на улице Молокова в районе Лианозово и связали находившихся там трех человек из числа прислуги. Затем грабители забрали два сейфа и скрылись.
Дочь Анастасии Волочковой семилетняя Ариадна оказалась дома в момент нападения грабителей. Эту информацию балерина подтвердила в своем микроблоге. «Это правда. Ариша очень напугана», - написала Волочкова, передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK