Возрастное ограничение 18+

Полонского выпустили из камбоджийской тюрьмы под залог в 50 тыс. долларов

12.36 Среда, 3 апреля 2013
Полонского освободили из тюрьмы в Камбодже под залог в 50 тыс. долларов. Адвокат бизнесмена Александр Добровинский рассчитывает, что на следующей неделе суд снимет с его клиента все претензии, сообщает РСН. Ранее юрист сообщил, что сегодня рано утром получил письмо от министерства юстиции Камбоджи. В нем говорилось, что бизнесмена можно освободить из заключения. «Полонский сегодня может выйти из тюрьмы и в дальнейшем находиться у себя дома на острове в ожидании суда», – следует из документа минюста Камбоджи, передает РБК Daily.

Предпринимателя и двух его попутчиков задержали камбоджийские правоохранительные органы в конце 2012 года. По версии следствия, россияне на арендованной яхте угрожали местным морякам, заперли их в каюте, а после заставили выпрыгнуть за борт, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK