Возрастное ограничение 18+

В Госдепе насчитали 50 стран, которые потенциально могут нанести урон США

12.24 Пятница, 15 марта 2019
Потенциальную угрозу для США сегодня представляют 50 стран, которые могут нанести урон Соединенным Штатам. Об этом во время выступления в вашингтонском Центре стратегических и международных исследований (CSIS) заявила глава отдела политического планирования Госдепа Кирон Скиннер, передает РБК.

В ходе выступления в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне она заявила, что в конце XX века США «должны были беспокоиться» из-за двух игроков на международной арене, способных нанести урон, — Китая и СССР. «Но на сегодняшний день существуют около 50 стран, которые вызывают наше беспокойство. И речь идёт не только о странах, которые могут нанести массивный ядерный удар, но и о тех, что могут нанести урон США посредством кибервойны, экономической войны, информационного противостояния», — сказала Скиннер, сообщает russian.rt.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK