Возрастное ограничение 18+

Пётр Порошенко снова преждевременно покинул собственный предвыборный митинг

11.20 Вторник, 12 марта 2019
Президент Украины Пётр Порошенко опять спешно покинул собственный предвыборный митинг. На этот раз преждевременно покинуть площадку ему пришлось в Житомире, передает news.ru.

Как напоминает iz.ru, несколько десятков представителей партии «Национальный корпус» попытались сорвать предвыборный митинг Порошенко. Во время выступления главы государства они начали выкрикивать слова «позор» и «пошел вон». Кроме того, радикалы принесли плакаты с требованием расследовать коррупцию в оборонной сфере. В ответ президент страны обозвал митингующих негодяями, а затем покинул мероприятие.

Как напоминает russian.rt.com, 9 марта представителям партии «Национальный корпус» удалось сорвать выступление президента Украины в Черкассах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK