Возрастное ограничение 18+

В Москву вернулся летавший в Венесуэлу Boeing 777 авиакомпании Nordwind

16.31 Четверг, 31 января 2019
Самолет Boeing 777 авиакомпании Nordwind вернулся из венесуэльской столицы Каракаса в Россию. Об этом свидетельствуют данные сервиса FlightRadar24.

Сведений о грузе или составе пассажиров самолета до сих пор нет, пишет «Радио Свобода», но известно, что, когда воздушное судно отправилось из Москвы в Каракас 28 января, на нем вылетели только два экипажа. Наименование модификации лайнера (Boeing 777-2Q8(ER)) обозначает, что он предназначен для трансатлантических перелетов и имеет максимальный взлетный вес по сравнению с базовой версией 777-200, передает lenta.ru.

Как отмечает РБК, ранее Национальная ассамблея Венесуэлы, лидер которой Хуан Гуаидо провозгласил себя временным президентом Венесуэлы, заявила о возможности вывоза из страны на прибывшем из России самолете до 20 тонн золота из запасов ЦБ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK