Возрастное ограничение 18+

В Великобритании осудили 18-летнюю бывшую медсестру за педофилию

17.11 Вторник, 29 января 2019
В Великобритании осуждена самая молодая женщина-педофил. 18-летняя бывшая медсестра из Суиндона Софи Элмс признала обвинения в сексуальном насилии и непристойном поведении, сообщает Mirror. Девушку приговорили к тюремному заключению на срок 7 лет 10 месяцев.

Отмечается, что 18-летняя сотрудница детского сада Софи Элмс созналась в 16 фактах сексуального насилия против двоих детей в возрасте двух и трех лет. Преступления совершались в период с декабря 2016 года до марта прошлого за пределами детского учреждения.

Как стало известно полиции, Элмс направили на работу в ясли в рамках курса по уходу за детьми. Однако преступления совершались дома у пострадавших, так как родители наняли ее для присмотра за детьми. Согласно материалам дела, девушка записывала развратные действия на камеру, а затем отправляла их неким двум мужчинам. На тот момент ей было 17 лет, отмечает lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK