Возрастное ограничение 18+

РФ запретила импорт ряда украинских товаров

16.49 Суббота, 29 декабря 2018
Премьер-министр России Медведев подписал постановление о введении ответных мер против санкций со стороны Украины. Об этом председатель правительства сообщил в Twitter. «Россия вводит запрет на импорт ряда украинских товаров. Это — ответная мера на санкционные ограничения со стороны Украины. Подписал соответствующее постановление», — написал Медведев.

Список этих товаров он не раскрыл, но сообщил, что соответствующее постановление уже подписано. Позднее правительство сообщило, что ограничения распространяются на промышленные товары, сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие с Украины, сообщило «РИА Новости». Запрет также действует в отношении товаров, «перемещаемых через территорию Украины».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK