Возрастное ограничение 18+

«Яндекс» назвал самые популярные запросы россиян в 2018 году

16.57 Понедельник, 10 декабря 2018
«Яндекс» составил списки тем, оказавшихся в центре внимания россиян в уходящем году. Главным событием стал прошедший летом в России чемпионат мира по футболу. Именно по нему чаще всего россияне искали информацию. В тройке наиболее популярных событий также оказались зимняя Олимпиада в Пхёнчхане и пожар в ТРЦ «Зимняя вишня». В пятерку также вошли бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, а также президентские выборы в России, передает РБК.

Среди личностей наибольший интерес привлек голкипер московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев, ставший одним из героев чемпионата мира, в тройку также вошли Нурмагомедов и нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба. На пятом и седьмом месте фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева, на восьмом и девятом – футболисты Денис Черышев и Лионель Месси, отмечает «Р-Спорт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK