Возрастное ограничение 18+

Пенсионер из Магадана хочет вернуть Медведеву прибавку к пенсии

17.29 Четверг, 6 декабря 2018
Пенсионер из Магадана, ветеран труда Владимир Попов хочет вернуть премьер-министру Медведеву ежемесячную надбавку в размере 683 рублей 66 копеек. Как сказал Попов, подобная выплата унижает его человеческое достоинство, передает «Эхо Москвы».

Попов получил от ГКУ «Магаданский социальный центр» уведомление о том, что ему, как ветерану труда, полагается ежемесячная прибавка в размере 683 рублей 66 копеек. В ответ ветеран написал письмо в магаданский соццентр, в котором он попросил перечислить надбавку Медведеву. «Надеюсь, эти деньги помогут вам в борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом», — написал ветеран. Заявление пенсионера и письмо из соцзащиты размещены в паблике «Магаданский скептик» в социальной сети Facebook.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Валерий
Добавил Валерий
6 декабря 2018 17:47
Я бы тоже свою прибавку за ветерана труда вернул она у нас в НСК аж 358 руб. 45 коп. да жалко для меня это тоже деньги!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK